Чудесной точкой в нашем путешествии в Санкт-Петербург было посещение шоу-рума eye&fingers.
Мы с дочкой познакомились с очаровательной и очень душевной хозяйкой Галиной, которая рассказала о коллекциях, изготовлении, выделке кожи и уходе за изделиями. Помогла примерить и определиться с нелегким выбором среди такого количества необычайно красивых вещиц.
Дочка была в полном восторге! Тем более, ей тоже досталось несколько красивых браслетов и милый брелок в виде собачки (скучала же по своему коржику).
Галина рассказала, что в скором времени они планируют расширить ассортимент кожаных изделий и создавать ремни (впрочем, они уже появились), сумки (как сумочный фанат, я уже в предвкушении!). Очень рекомендую зайти на сайт и присмотреть себе что-нибудь красивое! А я уже буду выводить в свет свои приобретения и показывать иногда вам 😉.