Такая осень, как сегодня — пора серости и депрессивного состояния, а что может поднять настроение, конечно же, сладкое. Сейчас речь пойдёт о новом аромате Jimmy Choo Fever, который и презентован, как «сладкий, горячий, чувственный и сексуальный».
Этот соблазнительный аромат не только повысит уровень эндорфинов, но и сделает любой вечер незабываемым, так как «Лихорадка» (да-да, именно так переводится название аромата) — это композиция сексуальной привлекательности и гламура. Такое звучание аромата поддержано и оформлением — то ли это глэм-граната, то ли диско-шар, но определённо дизайн интересен. Женщина Jimmy Choo Fever — энергичная, яркая и невероятно притягательная — настоящая женщина сегодняшнего дня. А как иначе, ведь аромат и создан двумя женщинами — парфюмерами Натали Лорсон и Онорин Блан.
Jimmy Choo Fever — это игра контрастов, так как здесь собраны и восточно-гурманские, и фруктовые, и цветочные ноты. Композиция раскрывается сочностью и сладостью нектара из чёрной сливы с экзотическим личи и цитрусовой свежестью грейпфрута. В «сердце» нежный цветочный букет из утончённого жасмина и пудрового гелиотропа с ванильной орхидеей. Чувственности, изысканности и тепла аромату добавляет шлейф бобов тонка, сандала и бензоина.
Стойкость и шлейфовость Jimmy Choo Fever очень хороши!
Аромат Jimmy Choo Fever можно найти в Л’Этуаль.
https://www.letoile.ru/
https://www.letu.ru/